Виктор Киселев: 44 года с энергией света
назад к списку
19 июля, 2021

Историю предприятия «пишут» люди своей судьбой и своим трудом. 1 декабря 2021 года Краснодарский филиал компании «Россети Кубань» отметит вековой юбилей. За это время тысячи судеб, словно маленькие пазлы, сложились в единую картину и стали летописью компании. Одним из таких «пазлов» является трудовая история Виктора Петровича Киселева, в прошлом электромонтера по обслуживанию преобразовательных устройств службы метрологии.

44 года Виктор Петрович трудился на благо электросетевого комплекса краснодарского энергорайона. В тогда еще Краснодарское предприятие электрических сетей он пришел в 1970 году. В разное время его называли электриком, прибористом, электромотористом, электрослесарем. Но один факт всегда оставался неизменным: его любовь к энергии света. Об этой любви и преданности профессии говорят коллеги и напоминает раздел трудовой книжки «сведения о награждениях». Технически грамотный специалист, мудрый и чуткий наставник, надежный товарищ и любящий свою профессию человек.

Каждый прибор Виктор Петрович считает живым механизмом, с которым обращаться надо не только по правилам, но и «по-человечески». Коллеги вспоминают, что не было такого устройства, которое бы не отремонтировал Виктор Киселев. «Пришел. Увидел. Починил!» - девиз нашего героя.

С 2014 года Виктор Петрович находится на заслуженном отдыхе. Однако он продолжает общаться с коллегами, делиться опытом, знаниями и любовью к профессии. Ведь энергия – это жизнь!

Вернуться в раздел
Пресс-центр