Николай Пальцев – заряд положительной энергии
назад к списку
30 июня, 2021

Николай Пальцев – начальник Геленджикского РЭС Юго-Западного филиала «Россети Кубань» – настоящий профессионал, отличный организатор и отзывчивый человек. Он обладает таким удивительным качеством, как умение «заряжать» своей положительной энергией окружающих людей.

Николай Николаевич выпускник Южно-Российского государственного технического университета по специальности «Электроэнергетические системы и сети» начинал свой трудовой путь в сфере электроэнергетики с электромонтера. Спустя семь лет занимал должность главного инженера Геленджикского района электрических сетей, а еще через два года стал начальником Геленджикского РЭС Юго-Западного филиала «Россети Кубань».

– Я учился не только в университете, но и у своих старших коллег. Их знания и советы были просто не заменимы, – делится Николай Николаевич. – Начальник РЭС должен быть не только высокопрофессиональным технарём, но и ещё психологом. Ежедневное общение с потребителями – а это может быть и руководитель предприятия, и бабушка из отдалённого села – требует предельной корректности и погруженности в ситуацию.

За время работы в компании Николай Пальцев показал себя высококвалифицированным специалистом, опытным руководителем с большими организаторскими способностями. Под его руководством проводятся работы по реконструкции и модернизации сетей, замене устаревшего оборудования, снижению потерь, которые позволяют повысить надежность энергоснабжения потребителей Геленджикского района.

За трудовые успехи молодой энергетик отмечен корпоративными наградами.

Вернуться в раздел
Пресс-центр