Михаил Арибрехт: «Мелочей в энергетике нет»
назад к списку
28 июня, 2021

Михаил Арибрехт работает заместителем главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальником центра управления сетями в Славянском филиале «Россети Кубань». Молодой и энергичный специалист занимает эту должность три года и не раз доказал, что ему подвластны самые разные направления: диспетчирование, релейная защита и автоматика, связь, метрология, словом, все системы технологического управления.

Михаил Юрьевич работает в Славянских электросетях с 2012 года. Более шести лет его трудовой биографии связано с производственно-диспетчерской службой. Высокая профессиональная подготовка и стремление к постоянному повышению квалификации была отмечена руководством и в 2018 году его назначили на должность, которую он занимает по сегодняшний день.

За время работы Михаил сформировал команду квалифицированных, опытных и надежных специалистов, способных к решению любых производственных задач.

– Мы работаем в опасной сфере, мелочей в нашей работе нет. Зачастую неважная на первый взгляд мелочь «выстреливает» так, что мало не покажется. Поэтому во всех документах, которые выходят из наших служб, я проверяю каждую запятую, чтобы быть уверенным на все сто процентов и не допустить нештатных ситуаций, – поясняет Михаил.

Благодаря самоотверженности и ответственности, скрупулезности и преданности делу Михаил Юрьевич является отличным руководителем, который может справиться с любой трудной задачей. Пользуется заслуженным уважением и доверием среди коллег.

Михаил Арибрехт не раз был отмечен корпоративными и отраслевыми наградами за значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и участие в обеспечении надёжной и бесперебойной работы энергообъектов.

 

Татьяна Мирошник

 

Вернуться в раздел
Пресс-центр