Елена Рева: «В энергетике во всем должен быть порядок»
назад к списку
25 июня, 2021

Елена Рева – электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи III группы Красносельского сетевого участка Кущевского района электрических сетей Ленинградского филиала «Россети Кубань».

В энергетике Елена работает с 2014 года. Срок вроде небольшой. Но за это время она успешно ведет техническую документацию по адресам, составляет паспортные данные на вновь построенные воздушные линии электропередачи, эскизные планы трасс воздушных линий (ВЛ) с привязкой их к местности и отдельным строениям. Вся документация находится просто в идеальном состоянии.

В коллективе участка особо чтут и соблюдают технику безопасности при производстве работ. Неслучайно по результатам смотра-конкурса в области охраны труда персонал Красносельского сетевого участка занял второе место среди всех подразделений компании «Россети Кубань». И в этом есть тоже большой вклад нашей героини.

А еще, когда ты находишься на территории участка, где все в цветах, идеально чисто, все побелено, покрашено и стоит на своем месте, понимаешь, что такая красота создана благодаря чуткому женскому участию Елены Ивановны.

Вернуться в раздел
Пресс-центр