Андрей Салахов: «Быть энергетиком - почетно и ответственно»
назад к списку
19 мая, 2021

В Белоглинском РЭС Тихорецкого филиала «Россети Кубань» Андрей Салахов работает мастером сетевого участка всего два года, но уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Быть связующим звеном между начальством и подчиненными, как между «молотом и наковальней», довольно непросто. Но он успешно справляется со всеми поставленными задачами.

Андрей всегда знал, что специалисты энергетической отрасли очень востребованы на всех предприятиях. Поэтому при поступлении в учебное заведение, без сомнений выбрал специальность электрика.

– Работать в электроэнергетике всегда считалось престижным, а быть энергетиком – почетно и ответственно. В отрасли я более восьми лет, и здесь нравится всё: динамичная компания, дружный коллектив, специфика самой работы, – делится своими мыслями Андрей Салахов.

Перспективный мастер сетевого участка принимал участие в строительстве более 20 воздушных линий, выполнял капитальный ремонт энергообъектов, контролировал проверку исправности и правильной эксплуатации оборудования.

− Несмотря на возраст Андрей очень перспективный и ценный сотрудник. Видно, что получил крепкие знания в институте и сегодня активно применяет их на практике. Очень любознателен и задает много вопросов. Активно и безотказно помогает начинающим сотрудникам, пользуется уважением у коллег. В общем, именно такие сотрудники нужны и важны в электроэнергетике, − характеризует своего подчиненного начальник Белоглинскго РЭС Тихорецких электрических сетей Юрий Стецко.

Вернуться в раздел
Пресс-центр