Бригада Динского РЭС: всегда первые!
назад к списку
04 марта, 2021

Всегда первые – не только потому, что оперативно прибыли на помощь сочинским коллегам, когда мощнейший снегопад обрушился на курортный город. Бригада неоднократно становилась призером и победителем конкурсов профмастерства. В декабре 2020 года специалисты Динского РЭС получили статус инструкторов для работы под напряжением до 1000 В. Это значит, что они могут обучать кубанских коллег и передавать им опыт передовых практик.

Бригада Динского РЭС в составе старшего мастера Сергея Бояркина, электромонтеров Дениса Таран, Михаила Осокина и Александра Ивченко приняла активное участие в аварийно-восстановительных работах на распредсетях в Сочи. Наши коллеги в числе 51 бригады энергетиков устраняли последствия снегопада практически в круглосуточном режиме.

 - Мы работали в горных районах, - вспоминает руководитель бригады Сергей Бояркин. -   Это была настоящая стихия. За неделю там выпало осадков в 2,5 раза больше нормы. Метры снежного покрова, оползни, обрушившиеся деревья, километры оборванных ЛЭП. Мы справились, ведь иначе не могло быть. Ведь за нами стояли сотни жителей горных поселков, которые ждали свет и тепло.

Всегда первые, потому что фундаментом их работы являются оперативность, сверхдисциплина и высокая ответственность.

 

Вернуться в раздел
Пресс-центр