Сергей Серафимович: «Ни в одной профессии нет такой сплоченной команды, как в энергетике!»
назад к списку
02 марта, 2021

Герой рубрики «Человек труда» — мастер Таманского производственного сетевого участка Сергей Серафимович. Сергей Николаевич – мастер бригады электромонтёров, проявивший себя с самой лучшей стороны и в ежедневной плановой работе, и в трудных аварийных ситуациях.

Сегодня вместе с коллегами он проводит ремонт воздушной линии 10 кВ, которая питает поликлинику Таманской участковой больницы Темрюкского района. Перед мастером стоит задача крайне ответственная. Сергей Николаевич контролирует все подготовительные операции: ограждение ремонтируемого участка, расположение техники, проведение инструктажей, а также обеспечение условий для передвижения пешеходов и транспорта.

— В компанию я пришел в 1996 году и ни разу об этом не пожалел, — отмечает Сергей. —  Ни в одной профессии нет такой взаимовыручки, как в энергетике. С бригадой мы находимся постоянно в разъездах, ведем ремонт на разных объектах. Понимаем всю ответственность, которая стоит перед нами, ведь от наших профессиональных действий зависит электроснабжение жителей.

За продуктивную работу и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям Серафимович был отмечен почётными грамотами муниципального образования Темрюкского района и ПАО «Куаньэнерго», благодарностью Министерства энергетики РФ, памятным знаком «За участие в обеспечении надежной работы Олимпийских энергообъектов».

Коллеги отмечают его как активного, дисциплинированного, доброго человека и отличного наставника, который может справиться с любой трудной ситуацией.

Вернуться в раздел
Пресс-центр