Юрий Билле: «Сплоченной, профессионально подкованной команде по плечу выполнение самых сложных задач»
назад к списку
24 декабря, 2020

Ко Дню энергетика за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм машинисту автовышки и автогидроподъемника Гулькевичского РЭС Армавирского филиала «Россети Кубань» Ю.А. Билле объявлена благодарность Министерства энергетики Российской Федерации.

Стаж Юрия Билле в энергетической отрасли – более 25 лет. Весь его трудовой путь связан с Гулькевичским районом электрических сетей, где он начинал в 1995 году трактористом-машинистом. Юрий Андреевич умело управляет спецтранспортом, за его плечами тысячи километров, множество эффективно решенных задач и успешно реализованных производственных процессов, а главное, что есть огромное желание приносить людям пользу.

Не раз он принимал участие в восстановлении электроснабжения потребителей и устранении последствий стихийных бедствий на территории своего и близлежащих районов Кубани. За время работы зарекомендовал себя как грамотный и ответственный специалист. Автогидроподъемник, на котором Юрий Билле поднимает энергетиков к проводам, всегда в идеальном состоянии.

Спецтехника – это первый помощник энергетиков при восстановлении линии и работает с бригадой в одной связке. Автовышка необходима для проведения многих работ по обслуживанию и ремонту линий электропередачи: из «люльки» автовышки электромонтеры меняют провода, изоляторы, спиливают ветки при расчистке трасс ВЛ.

Основной жизненный принцип Юрия Билле – требовательность к себе. А секрет достижения успеха в работе, по мнению его, достаточно прост – нужно любить выбранную профессию, искренне и с уважением относиться к коллегам.

- Мы, энергетики, делаем одно общее и очень ответственное дело. Я горжусь, что всю жизнь посвятил работе в районных электросетях, для меня это второй дом. Наш коллектив очень сплоченный и главное – профессионально подкованный. Каждый отвечает за свои обязанности, в итоге получается команда, которой под силу выполнить любую поставленную задачу, независимо от сложности.

Вернуться в раздел
Пресс-центр