Сергей Каблучкин: «Только знания, опыт и ответственность позволят добиться высоких результатов»
назад к списку
28 октября, 2020

Свой трудовой путь в энергетике Сергей Каблучкинначал относительно недавно. В ноябре 2015 года молодой специалист пришел в  Калининский район электрических сетей Тимашевского филиала «Россети Кубань» и начал работать в должности электромонтера оперативно-выездной бригады. За плечами у Сергея энергофак КубГАУ, а еще огромное желание применить свои знания в реальной жизни.

Работая  плечом к плечу с опытными наставниками,  Сергей Каблучкин сумел успешно перейти от теории к практике, зарекомендовал себя добросовестным и технически грамотным специалистом.

Уже через год работы в Тимашевских электросетяхКаблучкин был назначен мастером производственного участка. Неоднократно Сергейи  вверенный ему персонал доказывали свой профессионализм производственными показателями и качественно выполненной работой, участвовали в ликвидации последствий стихий в своем и соседних энергорайонах.

В 2018 году Сергей принял участие во всероссийских учениях персонала группы компаний «Россети» в республике Дагестан. Все заданные объёмы работ в рамках учений были выполнены энергетиками в соответствии с графиком, а также с превышением плановых показателей.

С 2019 года Сергей Каблучкин работает старшим мастером бригады по эксплуатации и ремонту ПС 35 кВ и выше Калининского района электрических сетей. Здесь Сергей доказал, что он не только хороший технарь, но и грамотный, ответственный руководитель.

За трудовой вклад в развитие энергетической отрасли Кубани Сергея Александрович Каблучкиннагражден Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Это первая высокая награда молодого специалиста, ноуверены, далеко не последняя.

                                                                                                          Сергей Дремлюга

Вернуться в раздел
Пресс-центр