Владимир Пономарев: «Оперативность – самое важное в нашем деле»
назад к списку
26 октября, 2020

Начальник службы Славянского филиала компании «Россети Кубань» Владимир Пономарев работает в энергетике более 26 лет. В 2020 году Владимир представлен к награждению Нагрудным знаком «100 лет ГОЭЛРО» за значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и многолетний добросовестный труд.

В  Красноармейском РЭС Владимир Николаевич Пономарев является одним из наиболее опытных специалистов. Ответственный, высококвалифицированный, технически грамотный руководитель – в коллективе филиала Пономарев сложил себе репутацию отзывчивого и внимательного человека.

Только за последние два года под руководством Владимира Николаевича был проведен капитальный ремонт 39 линий электропередачи 35 кВ и выше, отремонтировано более 370 км воздушных линий, проведено техническое обслуживание 25 воздушных линий 35-110 кВ протяженностью свыше 120 км.

– Интерес к энергетике мне привила моя мать, которая проработала в отрасли много лет. Я и мой брат продолжили ее путь, – говорит Владимир. – Меня вдохновляет моя работа, я стараюсь быть в курсе всех инноваций и технологий, повышаю свой профессиональный уровень путем освоения передового опыта и новых методов работы в электроэнергетике.

За свою трудовую деятельность Пономорев награжден государственными, ведомственными, отраслевыми и корпоративными наградами. А в 2020 году Владимир представлен к награждению Нагрудным знаком «100 лет ГОЭЛРО» за значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и многолетний добросовестный труд.

Сегодня Владимир Пономарев охотно делится своими знаниями и богатым жизненным и производственным опытом с молодыми коллегами, за что пользуется заслуженным уважением и доверием.

 

Татьяна Мирошник

Вернуться в раздел
Пресс-центр