Николай Гусарь: «Обеспечить бесперебойную подачу света в любое время суток – моя задача».
назад к списку
18 сентября, 2020

Николай Викторович Гусарь – машинист бурильно-крановой самоходной машины 5 разряда группы механизации и транспорта Динского района электрических сетей Краснодарского филиала «Россети Кубань».

В августе этого года Николаю Викторовичу исполнилось 50 лет. В честь  Дня рождения, а также за безупречную работу в электроэнергетике он был награжден Почетным знаком Ассоциации «ЭРА России», который ему лично вручил директор филиала Краснодарских электрических сетей Андрей Герасько. Это далеко не первая награда Николая Гусаря за трудовые заслуги. За 29 лет общего стажа он был отмечен почетными грамотами, благодарностями, отраслевыми наградами и стал гордостью Краснодарского филиала в 2019 году.

На вопрос, в чем заключается его работа, Николай Гусарь отвечает, что  в родном РЭСе делает все, за что может взяться. С течением времени интерес познавать, пробовать себя в разных стезях, которые связаны с электроэнергетикой, у него только растет. Не стесняется Николай Викторович и задавать коллегам вопросы, связанные с узконаправленной работой, или просить помощи. «Чтобы успевать за столь быстро развивающейся отраслью, необходимо быть в центре событий», - говорит наш герой.

Ни у кого из коллег Николая Викторовича не возникает сомнений в том, что он настоящий фанат своего дела. Сам Николай Гусарь о своей профессии говорит следующее: «Я чувствую свою ответственность перед потребителями и сопричастность ко всей работе электросетевого комплекса. Ведь никто из нас, современных людей, уже не может представить свою жизнь без света в доме. Обеспечить его бесперебойную подачу в любое время суток – моя задача».

Вернуться в раздел
Пресс-центр