Олег Шопин: «Ценю свою работу за разнообразие и бесконечное развитие»
назад к списку
10 августа, 2020

Стаж работы диспетчера ОДС Олега Шопина в Краснодарском филиале компании «Россети Кубань» более 7 лет. Свой профессиональный путь в энергетике Олег начал с факультета электроснабжения промышленных предприятий Кубанского государственного технологического университета.  После окончания вуза он устроился в Краснодарские электросети электромонтером оперативно-выездной бригады диспетчерской службы.  Признается, что мечтал о работе именно в диспетчерской службе. А мечтам, как известно, принято сбываться! Вскоре появилось вакантное место, и Олег Игоревич приступил к желанной работе диспетчером.  

– Работа никогда не казалась мне скучной и однообразной, все с точностью до наоборот. В нашей службе каждый новый день не похож на предыдущий, - делится герой.

Посменный график работы даёт Олегу Игоревичу возможность помогать отцу, который тоже работает в энергетике, а также развиваться в своем увлечении – игре на гитаре. 

– Я люблю свою работу, но помимо нее у каждого человека должны быть еще какие- то увлечения, – рассуждает Олег Шопин. 

Олег увлечен музыкой, играет в музыкальной группе, которая уже записывает  треки и иногда выступает на местных площадках.  Однако не приходится сомневаться в том, что и к работе он относится со всей серьезностью и любовью. Его профессионализм и преданность профессии отмечены Благодарностью ПАО «Россети», которую ему вручил в июне этого года директор Краснодарского филиала Андрей Герасько. 

Такие активные, заинтересованные, надежные сотрудники как Олег Шопин – это главный актив компании «Россети».

 

Вернуться в раздел
Пресс-центр