Юлия Борисенко: «В жизни надо стремиться обгонять не других, а самого себя»
назад к списку
21 ноября, 2019

Этому личному правилу следует специалист сектора правового сопровождения деятельности Тихорецких электрических сетей Департамента правового обеспечения компании «Россети Кубань» Юлия Борисенко. Она старается превзойти свои личные достижения как в работе, так и в любимом хобби – спорте.

Юлия уже пять лет работает в «Россети Кубань» и с каждым годом совершенствует свои знания и квалификацию. В этом году она много раз защищала интересы предприятия, и в целом компании в судах Краснодарского края, успешно справляясь с поставленными задачами. По итогам 2018-2019 годов количество выигрышных дел у Юлии составило около 90 процентов.

Не менее успешно Юлия защищает честь компании на корпоративных спортивных соревнованиях. В 2019 году ей дважды удалось добиться наилучшего результата. В августе она второй раз стала победителем Всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге среди сотрудников «Россетей» в беге на 100 метров среди женщин старше 40 лет. А в октябре в составе команды группы «Россети» она снова выиграла стометровку на Мировых корпоративных играх в Сочи. Кроме того, ей удалось поставить и личный рекорд − пробежать дистанцию за 13,5 секунд.

− Свою победу хочу посвятить коллегам из Департамента правового обеспечения «Россети Кубань». Пожелать всем только побед. Дисциплины, силы, скорости и выносливости во всем! Огромное спасибо организаторам и руководству «Россети Кубань» за предоставленную возможность быть частью таких значимых событий, − поделилась впечатлениями Юлия Борисенко.

Юлия увлеклась спортом сравнительно недавно − около четырех лет назад начала заниматься в фитнес-клубе. В результате усиленных ежедневных тренировок в спортзале Юлии удалось добиться серьезных спортивных побед. Она неоднократно принимала участие и становилась призером соревнований по бодибилдингу на чемпионатах России и на региональных первенствах.

Помимо серьезных результатов в любимом хобби, Юлия Борисенко, прежде всего, мама четверых детей и бабушка полуторагодовалой внучки.

− Спорт − это образ жизни и дисциплина. Когда имеешь цель, всегда включается правило «трёх Н»: Нет Ничего Невозможного. Главное четко следовать намеченному плану. А еще в жизни надо стремиться обгонять не других, а самого себя, − делится секретом успеха Юлия Борисенко.

Виктория Алексеева.

Вернуться в раздел
Пресс-центр