Юрий Безмельцев: «Наша помощь сочинским коллегам просто необходима»
назад к списку
12 ноября, 2018

Бригада  Юрия Безмельцева, мастера Мостовского сетевого участка Лабинских электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» прибыла в Туапсинский район 25 октября для восстановления электроснабжения, нарушенного в результате сильного циклона. Энергетики прошли инструктаж по технике безопасности и незамедлительно приступили  к аварийно-восстановительным работам.

Бригада Юрия Безмельцева, в составе пяти человек: электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей Андрей Рыбалко, Денис Борщ, Владимир Краснопольский, машинист автовышки и автогидроподъемника Андрей Зузуля и водитель бригадного автомобиля Виктор Рыбалкин проводят осмотр воздушных линий электропередачи 10 кВ в районе поселка Шаумян Туапсинского района.  При обнаружении повреждений информация анализируется и направляется руководителю работ для дальнейшей организации аварийно-восстановительных работ.

– Вода, конечно еще большая, не везде есть доступ к энергообъектам. Лишний раз убеждаешься, что стихии противостоять трудно. Но сотрудники Кубаньэнерго грамотные и опытные специалисты, профессионалы своего дела. У каждого за плечами многолетний опыт проведения таких восстановительных работ. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома жителей.

Быть там, где нужна помощь, трудиться не покладая рук до полного восстановления электроснабжения – основные принципы работы специалистов Лабинских электрических сетей. Ведь для настоящих профессионалов энергетика – это не просто профессия, это смысл жизни!

 

Елена Зайцева

Вернуться в раздел
Пресс-центр