Энергетик по профессии, энергетик по зову сердца
назад к списку
28 июня, 2017

Владимир Безуглый – заместитель главного инженера по эксплуатации высоковольтной сети и ТОиР филиала ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети относится к числу тех, для кого энергетика – больше чем отрасль. Энергетика для него – жизнь!

В начале июня 2017 года исполнилось 25 лет с того момента, когда молодым парнем В. Безуглый пришел трудиться в «Карачаево-Черкесскэнерго» и начал свою профессиональную деятельность рабочим ремстройгруппы. Спустя некоторое время, поступил в технический вуз, после окончания которого отслужил в армии и вновь вернулся на предприятие, но уже в должности инженера релейной защиты и автоматики. В 2004 году переведен из «Карачаево-Черкесскэнерго» в Краснодарские электрические сети – филиал ОАО «Кубаньэнерго» на должность ведущего инженера сектора по охране труда и надежности.

В электроэнергетику Владимир Анатольевич пришел по стопам своих родителей, которые с детства привили уважение к профессии энергетика и воспитали командный дух. Эти же чувства Владимир Анатольевич старается привить сегодня своим детям.

В коллективе о нем говорят, как о сотруднике, преданном предприятию, технически грамотном специалисте и порядочном человеке. Его труд был неоднократно отмечен руководством филиала и компанией. Именно такие – надежные и приверженные специалисты – составляют прочный фундамент энергетической отрасли Кубани, которая не прощает беспечности и не терпит случайных людей!

 

Людмила Трощенкова

Вернуться в раздел
Пресс-центр