Хариет Едиджи: профессионализм, добросовестность и отзывчивость
назад к списку
01 сентября, 2017

Именно так характеризуют в коллективе филиала ПАО «Кубаньэнерго»  Краснодарские электрические сети инженера по организации эксплуатации и ремонту Теучежского РЭС Хариет Яхиевну. Профессионализм, высокая работоспособность и замечательные человеческие качества снискали ей заслуженный авторитет и искреннее уважение коллег.

В далеком 1989 году Светлана Яхиевна (так зовут ее коллеги) пришла в Теучежский РЭС электромонтером, затем была переведена на должность инженера. Она многие годы возглавляет цеховой комитет первичной профсоюзной организации и проводит большую общественную работу. Сотрудники знают, что к ней можно обратиться с любой проблемой, и она поможет советом и конкретным действием.

– Грамотно составить графики работ сетевых участков, проконтролировать своевременность проведения ремонтно-эксплуатационных работ, капитальных ремонтов электрооборудования, а также правильно оформить отчетную документацию, протоколы и графики проверки знаний, обучения, повышения квалификации, табель учета рабочего времени и многое другое – все это наша Хариет Яхиевна, – говорит начальник Теучежского РЭС Адам Хурай.

В конце августа 2017 года Хариет Яхиевна отметила 55-летний юбилей. Профессионализм и многолетний добросовестный труд Едиджи Х.Я. отмечен почетной грамотой ПАО «Россети». В день рождения ее поздравил коллектив во главе с директором филиала Владимиром Михайловым. Коллеги пожелали юбиляру здоровья и многих лет работы на благо электросетевого комплекса.

 

Людмила Трощенкова

Вернуться в раздел
Пресс-центр