Владимир Галкин: «Важен каждый миллиметр»
назад к списку
26 июля, 2019

На открытом корпоративном чемпионате профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills по компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» (он проходит параллельно со Всероссийскими соревнованиями профмастерства на базе «Россети Ленэнерго»)   «Россети Кубань» представляет электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 6 разряда из Краснодарских электрических сетей Владимир Галкин.

– В отличие от соревнований, на чемпионате ты выступаешь один. Вся ответственность за работу, за прохождение модулей только на тебе. Методика оценки модулей настолько подробно расписана, что можно потерять баллы за каждый миллиметр, за каждый болт, за каждое действие. С другой стороны, это позволяет оценить выступление более объективно. Старался не отвлекаться и с головой погрузился в задание, – делится впечатлениями Владимир Галкин.

Вернуться в раздел
Всероссийские соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных и кабельных сетей, 21-26 июля 2019 года