Определены победители спартакиады студенческих энергетических отрядов «Россети Кубань»
назад к списку
15 августа, 2022

По итогам соревнований общекомандное первое место завоевала команда студотряда «Энергетики», серебро спартакиады  у команды «Молния», бронза у бойцов «Стремительного». Торжественное награждение победителей состоялось 13 августа в с. Шепси Туапсинского района Краснодарского края.

Чемпионами соревнований по настольному теннису стали спортсмены отряда «Энергетики», серебро завоевали теннисисты сборной «Энергия Юга», бронза у команды «Искра 2.0 им. А.В. Винникова».

В шахматном турнире победу одержала сборная отряда «Стремительный», второе место заняли бойцы отряда «Молния», бронза у команды «Энергетики».

В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла сборная отряда «Стремительный», на второй строчке расположилась команда «Энергетики», бронзовыми призерами стали футболисты «Искра 2.0 им. А.В. Винникова».

Среди волейбольных команд золото соревнований у бойцов отряда «Энергетики», второе место – «220 вольт», бронзовыми призерами стали волейболисты «Искра 2.0 им. А.В. Винникова».

Победу в перетягивании каната одержали бойцы студотряда «Энергия Юга».

Напомним, спартакиада студенческих энергетических отрядов «Россети Кубань», которая прошла 12-13 августа в с. Шепси, объединила более 100 студентов вузов и ссузов из разных регионов юга России.